г. Оренбург, ул. Авторемонтная 1, офис 11

 

viber окна гост whatsapp окна гост  +7 (961) 942-18-17

Инстаграм Окна ГОСТ @oknagost56.ru

Телефон для справок:

421-817

Заморозь цены!

Не упустите возможность ухватить за хвост ускользающие нынешние цены! Спешите, предложение ограничено и действует только с 1 февраля  до 1 апреля!

Покупая окна сейчас, Вы вкладываете средства с гарантированной выгодой! Это действительно уникально выгодное предложение, ведь подорожание оконной продукции во всех компаниях неизбежно. И не потому, что этого кто-то хочет. Поверьте, очень не хотим. Но существуют объективные факторы: ослабляется рубль, дорожают ГСМ и растут транспортные расходы, дорожают импортные комплектующие, увеличивается себестоимость готовых изделий. Поэтому ставить окна весной-летом будет ощутимо дороже, чем сейчас... для всех, кроме Вас!
С 1-го февраля мы предоставляем нашим клиентам уникальный шанс: закажите окна по нынешним ценам, а ставьте, когда Вам будет удобно! 

Все покупатели, кого пугают высокие цены на окна ПВХ в недалеком будущем, и кто не может поставить окна в данный момент, могут заказать и оплатить их сейчас, а установим мы их для Вас в удобное время – весной, летом, осенью! Зафиксируйте цену своих окон на комфортном уровне!

окна ПВХ со скидкой до 50%